Networking - Redes
Categoría:
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
12345678910...
FotoDescripciónPrecioInfo
Actiontec ScreenBeam USB Transmitter 2    P/N: 0948-0112-000
Adaptador de distribución de medios en la red - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
 
Info
Aimetis E4020    P/N: AIM-E4020
- 10Mb LAN, 100Mb LAN
 
Info
Aimetis E4040    P/N: AIM-E4040
- 100Mb LAN
 
Info
Cisco Meraki    P/N: MA-SFP-1GB-TX
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - para Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
 
Info
Cisco Meraki    P/N: MA-SFP-10GB-SR
Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 400 m - para Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
 
Info
Cisco Meraki    P/N: MA-SFP-1GB-SX
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - hasta 220 m - 850 nm - para Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410-16    P/N: MS410-16-HW
Conmutador - Gestionado - 16 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - montaje en rack
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410-32    P/N: MS410-32-HW
Conmutador - Gestionado - 32 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - montaje en rack
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS220-8    P/N: MS220-8-HW
Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - sobremesa
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS220-8P    P/N: MS220-8P-HW
Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - sobremesa - PoE+ (124 W)
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS350-24    P/N: MS350-24-HW
Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - sobremesa, montaje en rack
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS350-24P    P/N: MS350-24P-HW
Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (370 W)
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS350-48    P/N: MS350-48-HW
Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - sobremesa, montaje en rack
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS350-48FP    P/N: MS350-48FP-HW
Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (740 W)
 
Info
Cisco Meraki Cloud Managed MS350-48LP    P/N: MS350-48LP-HW
Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (enlace de subida) - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (370 W)
 
Info
Cisco Meraki Z1 Cloud Managed Teleworker Gateway    P/N: Z1-HW-EU
Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11a/b/g/n - Doble banda - montaje en pared
 
Info
APC 8 Port Multi-Platform Analog KVM    P/N: AP5201
Conmutador KVM - 8 x KVM port(s) - 1 usuario local - sobremesa
 
Info
APC cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - 3.66 m    P/N: AP5254
Cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - PS/2, HD-15 (M) - 3.66 m - para KVM Switch
 
Info
APC cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - 7.6 m    P/N: AP5259
Cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - 8 PIN mini-DIN, 13W3 (M) a HD-15 (M) - 7.6 m - para APC 16 Port Multi-Platform Analog KVM, 8 Port Multi-Platform Analog KVM
 
Info
APC cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - 7.6 m    P/N: AP5258
Cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - PS/2, HD-15 (M) a HD-15 (M) - 7.6 m - para APC 16 Port Multi-Platform Analog KVM, 8 Port Multi-Platform Analog KVM
 
Info
12345678910...
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas